Apple Service #1

Специализированный сервисный центр по ремонту сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков
  • Радищева, 20 — 3 этаж
  • Геологическая 850 м

Ребята из Apple Service просто меня спасли!

Ребята из Apple Service просто меня спасли!
Отчим уронил мой айфон 4s, в результате потек жк дисплей, образовались черные пятна и полосы на экране, хотя телефон функционировал. По закону подлости этот инцидент произошел прямо перед моим отпуском в субботу (выходной день!), а я уезжала уже в понедельник утром. Я была в отчаянии, уже не надеялась вовремя все починить. Обзвонив несколько сервисов получила отказ или из-за сжатых сроков или из-за отсутствия деталей. Ребят из Apple Service нашла случайно, проезжала мимо уже под конец рабочего дня. Подходящих для меня деталей на месте не нашлось, но сотрудники сервисного центра вошли в мое положение и заказали детали со склада. Я ждала ровно час и в итоге получила свой айфон новеньким, все работало отлично))
Apple Service - вы лучшие! Спасибо огромное! Все сделали оперативно, качественно, персонал очень дружелюбный)) Всем рекомендую!

Благодарим за отзыв , помним Вас , и то с каким позитивом вы к нам пришли , для нас было удовольствием помочь Вам . Команда Apple Service # 1