Apple Service #1

Специализированный сервисный центр по ремонту сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков
  • Радищева, 20 — 3 этаж
  • Геологическая 850 м

Забавно было читать предудущий отзыв девушки с телефоном-утопленником. Очередной пример потребительской избалованности) Ха-ха, "утопленный телефон - не такая уж редкая проблема". Ради интереса погуглите, что с техникой делает вода, похоже, что вы не в курсе. Чего вы ждете, вы утопили айфон, это не всегда означает, что его смогут починить!

Хотя с...

Хотя с моим утопленником 4S справились на ура, спасибо :) Очень быстро и недорого. А я даже и не надеялась, что он заработает)

Персонал вовсе не хамский. Я бы даже сказала - очень добрый и внимательный персонал!

А той даме, похоже, просто нужно было сделать кого-то виноватым в собственной рукожопости (да, я тоже рукожоп, но я хотя бы это признаю).

Добра Вам и поменьше таких клиенток как предыдущий оратор! :) Еще раз спасибо за прекрасно работающий телефон!

Здравствуйте Елена , спасибо огромное за отзыв , рады , что Вам все понравилось ! С уважением команда Apple Service # 1