Apple Service #1

Специализированный сервисный центр по ремонту сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков
  • Радищева, 20 — 3 этаж
  • Геологическая 850 м

Обзвонила все ремонты Екатеринбурга,где хоть как то могли помочь моему "яблочку"!! Везде загибали цены нереальные и плюс ждать надо было минимум два дня .

В этом сервисном центре меня очень порадовало обслуживание администратора ,молодая девушка ,безумно компетентный человек во всех вопросах ремонта айфонов,проконсультировала "от" и "до". Забрали телефон ,через полчаса позвонили по результатам диагностики и через день забрала ,хоть и было ремонта там,как мне казалось и как говорили в других центрах,на несколько дней ! Все в идеальном виде! Очень рекомендую!! И сама теперь их постоянный клиент