Apple Service #1

Специализированный сервисный центр по ремонту сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков
  • Радищева, 20 — 3 этаж
  • Геологическая 850 м
Никита написал 2 отзыва об этом месте

Пришла печалька, разбил дисплей на iPhone 6s. Под замену модуль полностью. Занялся поисками самого дисплея и желательно с работой по замене, хотелось что бы была гарантия.
В поисках несколько дней: прошёл разное от, различного маразма по телефону до откровенного развидилова "по телефону одна цена на деле другая".
Нашел Apple Service #1 в 2гис....

Нашел Apple Service #1 в 2гис. Хотел купить запчасть, в процессе диалога предложили поменять дисплей в их сервисе. Ценой был приятно удивлен и сроком гарантии на работы. Дисплей по качеству обещали великолепный, на деле так и получилось. Нареканий нет, работает отлично, 3д тач тоже работает (хотя почти везде предупреждают что работать он не будет). Поменяли довольно быстро. Пока ждал на мягком диванчике дали другой iphone что бы я мог оставаться на связи.
Так же бы хотел отметить качественную работу менеджера. Грамотный, вежливый, коммуникабельный.
Ушёл безумно довольный и в отличном настроении после посещения этого сервиса, телефон работает, гарантия есть и всё это счастье по приемлемой цене.
Однозначно рекомендую тем кто прочитал данный отзыв, и буду рекомендовать в случае беду с айфоном данный сервис своим друзьям и знакомым!