Apple service

Специализированный сервисный центр
  • Июльская, 25 — 1 этаж
  • Менделеева 340 м

Будьте Осторожными! Обходите стороной, если хотите сменить экран вашего IPhone!
Обратился в июле 2016. Разбил экран на Iphone 5S. На приемке сидел молодой парень Михаил. Сказал, что у них скидка на оригинальный экран, вместо 6000 руб., поставят за 5000 руб. Оставил телефон. Попросили придти через 2 часа. Типа будет сохнуть долго клей. Пришел через 2 часа, заплатил 5000 рублей. Через пару дней стал замечать, что при разговоре по WhatsApp, в Viber или в Скайпе сильно греется телефон до состояния, что обжигает ухо...
Еще через день пошли белые пятна на экране при нагреве по периметру. Обратился в этот сервисный центр. Техник после тестирования телефона сказал, что все в порядке! Но, моя проблема не исчезла!!! Стала быстро садиться батарея. Обратился в другой Сервисный Центр по ремонту Айфон. Там посмотрели и сказали, что мне поставили самую дешевую китайскую поделку за 1500 руб!... И предложили придти в тот сервис, где делали ремонт и потребовать либо возврат денег, либо устранить вопросы по не качественному ремонту.
Приехал опять в сервис. Наехал на них. Попросили придти завтра в 11. Уже в который раз пришел к ним на завтра. Взяв мой телефон в руки, сразу обратили внимание, что на боковой поверхности, где вход наушников и зарядное отверстие нет 2-х болтиков и спросили где они?! :(((
Прикольно конечно! В другом сервисе смотрели мой IPhone при мне и ничего не разбирали!
Заменили экран при мне, в течении 15 минут. Заодно поставив обратно мои 2 болтика. У техника Миши была целая коробочка таких болтиков :)
Гарантию дали на 3 месяца!
Прошло 1,5 месяца с момента ремонта. Экран стал греться, не всегда стал срабатывать сенсор на экране. Мне идет звонок, а ответить не могу, пока не закрою телефон и заново не включу. :((
В итоге сегодня обратился в сервис, где тестировал телефон. За 5600 руб. мне поставили оригинал, дали гарантию на год!
Спросил, какой экран стоял у меня?! Получил ответ: китайская подделка!
Для себя сделал вывод: прежде чем обращаться в "сервисные центры по месту жительства" надо спрашивать у знакомых и друзей рекомендации!