Apple Service

Специализированный торгово-сервисный центр
  • Космонавтов проспект, 60
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 280 м

Это не плохой, а просто ужасный сервис. Полностью согласна с первым отзывом infi­nity. Первое обращение в сервис было в январе, телефон упал, не высоко, но экран разбился, поменяли... Еще тогда закралось сомнение, шестое чувство так сказать, о компетентности т.н. "сервисников". Ну да ладно, работает и хорошо... через две-три недели он у меня первый раз полностью разрядился и не включился, завис на яблоке, я снова к ним, чтоб перепрошили. Они перепрошили, заменили мне шлейф фронтальной камера (якобы ЦП обращается к нему при загрузке), что можно было бы оставить и тот шлейф, но при следующей перезагрузке он бы снова не включился... лучше бы они его не трогали.
Я не знаю, что они делали там своими ручищами, но камеры обе перестали работать, точнее они работали, но изображение было мутное... И я уже по проторенной дорожке снова к ним, они взяли: да, да, у нас же гарантия, все дела...
Вернули на следующий день, сказали сделать ничего не могут. Прихожу домой и опять... перестали работать боковые кнопки, центральная кнопка прям утопает в телефоне, на месте, где камера, горит красный огонек, телефон стал просто дико греться (всего этого не было, прошу заменить до последнего обращения).
И вот они снова лезут туда своими ручищами, типо что-то поправляют, типо отправляют на ремонт к какому-то супер инженеру (следов, что его вообще трогали я не вижу). СУПЕР инженер, видимо, оказался не супер и в итоге пишут мне заключение: межслойный обрыв дорожек материнской платы. Устранению не подлежит. (ну, в их шараш-монтаж не подлежит).
Их хостес Игорь проболтался, что заключение РУЧНОЙ обрыв дорожек. Кроме этой конторки никто телефон не вскрывал, возможно, что все это началось с замены экрана, от переустановки ПО все-таки межслойный обрыв не происходит.
ИТОГ: телефон не работает, камера постоянно в черном режиме, даже не в мутном (НУ ОНИ ЖЕ ПОЧИНИЛИ), красный огонек постоянно горит (сказал, это у вас там замыкание... ВДРУГ). как будто за тобой наблюдает большой брат))
Не гробьте свои телефоны, идите в нормальный сервис, здесь они только болтать умеют.
P.S. попросила книгу жалоб и, как ни странно, ее не оказалось.