Apple Service

Специализированный торгово-сервисный центр
  • Космонавтов проспект, 60
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 280 м

Сервис, откровенно говоря - плохой! Да встречают хорошо, да диагностика бесплатная, да не более 10 минут на диагностику. Но качество работ - ужас!
Приехал отдать в ремонт iPhone 5, причина - не слышно абонента. После диагностики сказали - шлейф слухового динамика! К замене, цена вопроса 1590 руб. Согласился. Отдали телефон через 15 минут. Пришел домой, и вскрылся первый дефект - фронтальная камера пишет без звука (фон "белый шум"), соответственно Siri меня тоже не слышит! Приехал, пожаловался - исправили! Работу принял, проверил! Вечером этого дня у меня снова отказал слуховой динамик. Завтра снова поеду! Это никуда не годно! Просто слов нет!

Вся техника Apple относиться к продуктам технически сложным, и как все зап. части к этой технике. Как и любого товара такого типа существует брак. Я искренне прощу прощения за Всю команду,что Вам пришлось несколько раз обращаться к нам с одной и той же проблемой. Мы пытаемся свести эти нюансы к нуля,но существуют исключения. По данным которые известны мне, Вашу проблему уже решили. Если это не так,то просим Вас связаться с нами по адресам:
Проспект Космонавтов 60
Малышева 53
Либо по телефонам:
271-72-62
271-72-60
С Уважением, команда Apple Service.

• Уважаемый Дмитрий! От лица всего Сервисного центра приношу свои извинения! Попробую объяснить,почему же сложилась такая нелепая ситуация.
    Проспект Космонавтов 60
    Малышева 53
    Либо по телефонам:
    271-72-62
    271-72-60
    С Уважением, команда Apple Service.