Apple Service

Специализированный торгово-сервисный центр
  • Космонавтов проспект, 60
  • Уралмаш 700 м

Ужасный!!!!

Люди,обходите стороной этих ребят!!!

Утопил айфон 5....просушил,все работает,за исключением камеры,и немного тускловат экран был.Принес им...типо почистили,все работает!но к вечеру опять такая фигня!(прошло время и все заработало само)

Ужасный!!!!

Люди,обходите стороной этих ребят!!!

На днях разбил экран,пришел к ним,сколько-4950!!!(офигеть),нашел сервис ремобайл на Ленина-Гагарина,сколько-2950!!!

Вскрыли,а мастер говорит,все меняно,запчасти не родные,болтов не хватает!!!!!Ужас!!!

Вот и бесплатная чистка!!!!

• Приветствуем Вас, уважаемы клиент! От лица всего коллектива Сервисного Центра, приношу извинения за предоставленные неудобства.

Хотел бы внести ясность. Во-первых, не могли бы Вы сообщит нам номер квитанции, или же номер гарантийного талона,который был выдан Вам при обращении к нам, и я уверяю Вас,что виновные будут наказаны.

Единственное,что вызывает некоторое сомнения,это цена которую вы написали, такой стоимости на наши услуги никогда не было.Все наши цены всегда можно узнать на сайте,по телефону либо прямо на месте проанализировав наш прайс лист,заверенный генеральным директором. И третий момент-мы считаем,что реклама другого сервиса не целесообразна на страницах конкурентов.

с Уважением, Apple Service!