Apple Service

Специализированный торгово-сервисный центр
  • Космонавтов проспект, 60
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 280 м

Починила у них телефон за 7 тыс. рублей. Через три месяца сломался без возможности восстановления! Конечно же гарантий никаких. Обратилась в другой сервис, там замена платы на 3 тыс. дешевле. В нем мне теперь делают другой уже телефон, по нему оставлю отзыв после того как сделают. В неспециализированных сервисах цены еще запредельнее. Вывод мой от починки телефонов: сервисы любой ценой не хотят упускать своей выгоды. Мастеров по починке не считаю профессионалами, каждому хочется сказать: не умеешь, не берись делать и тем более не бери деньги за неполноценные услуги! И мне очень жаль что не попался хороший специалист, если тут есть мастер, который реально отвечает за свои поступки - отзовись.

• Добрый день! Будьте добры подскажите Ваш номер гарантийного талона, либо номер квитанции, для того чтобы мы могли разрешить конфликт между Вами и нашим сервисом.
    На каждую нашу выполненную работу,в том числе и на сложно-техническую пайку микросхем (которые непосредственно именно мы заменили), наш сервис дает гарантию от 3 месяцев до 1 года в зависимости от выполненных работ, и все гарантийные условия в пределах этого срока, всегда строго выполняются нами.
    Уточню, что Гарантия действует именно на детали установленные нами, но ни коем образом НЕ на весь телефон. Наши инженеры все имеют сертификаты, которые позволяют им профессионально заниматься ремонтом техники Apple.
    Если же у вас действительно не работает деталь которую установили именно МЫ и гарантийный срок на неё еще не истек, МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС видеть по адресу проспект Космонавтов 60, и обязательно разберемся с данной проблемой. А так же вы можете связаться непосредственно с руководителем филиала г. Екатеринбурга, контактные данные которого вы сможете получить у нас в офисе.
    С Уважением, Apple Service
    пр.Космонавтов 60. тел . 271-72-62

• В том то и дело, что на замену модуля и восстановления цепи питая гарантий не было никаких, все акты сохранены. Телефон сломался без возможности восстановления через три месяца, обратилась к Вам, конечно же не по гарантии (ее не дали) и вы мне сказали что нужно менять материнскую плату. Возможно, что то что вы мне сделали и работает, но мне какой сейчас от этого толк. Мастер видел повреждения, мог бы предупредить о бессмысленности ремонта.