Apple Service

Специализированный торгово-сервисный центр
  • Космонавтов проспект, 60
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 280 м

Очень всем не советую посещать этот сервис!
Меняли экран на iPhone 5, через месяц он стал глючить, не возможно было написать текст, кнопки нажимались сразу по несколько штук
Когда обратились в сервис по их же гарантии, то мне телефон в буквальном смысле решили видимо доломать... Взяв на диагностику, на корпус так надавили, что поЯвилась трещина на экране, на что мне было сказано, что я телефон роняЛа и это не гарантийный случай
Хотя до того, как зайти в сервис экран притирали в автомобиле
А когда сотрудник сервиса мне его показывал после диагностики, на экране пояВилась полоса от метала с корпуса, и вмятина от давления ! Как сейчас быть - не знаю но телефон постепенно "умирает"
Категорически всем не советуем обращать вы в этот сервис. Ужас полнейший. Пожалели , что не прочитали отзывы увы ранее, никогда б не обратились. Обращайтесь в другие сервисный но не в этот!!! Отвратительно так поступать, как не стыдно, к слову , на Римонт телефона месЯц деньги копили очччеь обидно, может кто-нибудь посоветует , как быть в такой ситуации?

Уважаемая Ольга!
В ответ на Ваш негативный отзыв можем сообщить,что:
1) Смартфон принесенный нам, не был разбит, и не был разбит во время выдачи Вам устройства.
2) у Сданного аппарата присутствовала, видная не вооруженным глазом, неисправность, а именно - модуль дисплея выпал из защитной рамки(Отслоение не возможно без дефформации корпуса).
3) Смартфон был вскрыт при Вас, и Вам же было продемонстрировано техническое состояние дисплея, и Вам же были показаны следы деформации корпуса (Акцентируем внимание, что корпус состоит из алюминия), так же следы корпуса были заметны на рамке дисплея.
4) При разборе модульной части дисплея, Вам было продемонстрированы модули: Подсветки и изображения, на которых так же виднелись трещины и сколы.
5) Корпус iPhone состоит из сплава металлов, который руками деформировать в собранном виде, не представляется возможным.
6)Фраз:"не знаю но телефон постепенно "умирает"(с)" - Не было сказано, Вам было предложено заменить дисплей, так как проблема именно в нем, после падения.
с Уважением, команда "Apple Service"!

• Уважаемая Ольга!
    В ответ на Ваш негативный отзыв можем сообщить,что:
    с Уважением, команда "Apple Service"!

• Не ожидала услышать такой наглой лжи((( если не хотели менЯть экран , видимо он изначально был с браком... То 1) не нужно было его доламывать; 2) при мне его не вскрывали, к как это у вас обычно бывает - ушли за ширму и там вскрыли !
    3) телефон с первого дня после ремонта находился в селиконовом чехле и не падал
    4) если я выше указывала , что протирала его в авто перед вашим сервисом, то наверное!!! Бы я заметила))))) след от аллюминия?! Правильно!
    5) гнусно и лживо так поступать с клиентами
    Зачем тогда выдается гарантия???

Отстой полный....сломали телефон для того чтоб по гарантии своей же не делать(((
    Браво👎🏻👎🏻👎🏻