Apple Service

Специализированный торгово-сервисный центр
  • Космонавтов проспект, 60
  • Уралмаш 650 м
  • ДК Лаврова 280 м

Не советую обращаться в данный сервис.

Не советую обращаться в данный сервис.
Отнесла туда свой айфон 6, попала жидкость. Телефон приняли на диагностику, на следующий день позвонили и сказали, что нужно менять дисплей, согласовали стоимость услуги и запустили в работу. Через пару дней перезвонили и сказали, что телефон готов, приезжайте. На следующий день после звонка приезжаю за телефоном, а мне в ответ: телефон не готов, не знаем кто вам звонил. Так телефон пролежал там еще 3 дня, ждали какие то запчасти. По итогу позвонили и сказали: приезжайте за телефоном, но к сожалению восстановлению он не подлежит!
Знакомые посоветовали обратиться в другой сервисный центр и сдать его по программе обмена. Приехав в другой сервисный центр, выяснилось очень много интересных вещей: резьба у болтов сорвана, в телефоне стоят неоригинальные запчасти, ободок вокруг дисплея порван ( ранее телефон в ремонт не отдавался).
Позвонила в данный сервис выяснить как в моем телефоне оказались неоригинальные запчасти, сразу ответа не нашлось, спустя пару часов пере звонили и пригласили в сервис исправить данную ошибку в моем присутствии. Приехала, в ответ мне говорят оставляйте телефон по готовности мы вам перезвоним, телефон я отказалась оставить, договорились на следующий день на вторую половину дня, приезжаю, а мне предлагают поставить оригинальный дисплей но с трещиной, я отказалась. Теперь снова жду, когда появится целый оригинальный дисплей. Не знаю сколько раз придется еще туда съездить, ведь обратной связи от данного сервиса практически нет.

Будьте внимательны с данным сервисом!!!