Apple Service

Специализированный торгово-сервисный центр
  • Малышева, 53 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 550 м

Никогда! никогда не сдавайте телефон в данный сервис!!
За неделю якобы на диагностике с моего телефона сняли все работающие запчасти.
Так что обходите этот сервис стороной!

• Добрый День,Анна! Ваш смартфон (Apple iPhone 5s), который,по Вашим же словам, упал в снег, и после чего пролежал с влагой внутри более полугода(!!),был принесен к нам в сервис. После вскрытия телефона, корпус которого уже сгнил, (Акцентируем Ваше внимание на то,что вскрытие было сделано при Вас, и Вам же было продемонстрировано внутреннее состояние смартфона), Вы были предупреждены о том,что вероятность вернуть Ваш i-гаджет "к жизни" крайне мала. После чистки Вашего телефона всеми способами, была произведена диагностика, наш менеджер озвучил весь перечень необходимых работ,озвучил время и стоимость ремонта, и так же акцентировал Ваше внимание на то,что ремонт не целесообразен. После чего Ваш телефон был собран из ВАШИХ запчастей, многие из которых требуют замены.
    Мы предлагаем Вам произвести независимую экспертизу,которая выявит, какие запчасти находятся внутри Вашего телефона. И если окажется,что у Вашего смартфона действительно стоят не те запчасти,с которыми вы обратились к нам,то мы гарантируем ремонт этого смартфона,(принесенного нам не задолго до Великого Дня Победы) за наш счет.
    С Уважением, Apple Service.