Apple Service

Специализированный торгово-сервисный центр

Начну с самого начала: подарили мне iPhone 5, взяв его в руки я не сразу понял что это,т.к. до этого носил кнопочную нокию. Первые пару месяцев для меня были открытием. За эти пару месяцев я вручную забил чуть меньше 400 контактов" Подключил я все это дело к ПК,и всех моих "пожитков" не стало. Пароль от своей учетной записи я,естественно, не знал и никто не мог помочь,я уже опустил руки,и случайно заметил вывеску этих ребят. Пришел я к ним в 19.55, (работают ребята до 20:00).
Зашел к ним,первое впечатление-выглядит все очень красиво,и в как-то инновационно,чем обычно сервисы не могут похвастаться. Меня встретил молодой человек(по-моему Леонид), спокойно выслушал меня, объяснил,что возможно контакты вернуть не получится,но взялся. Он показал мне все в подробностях,как и что нужно делать,вернул мне мою учётку,и восстановил контакты,дал кучу советов,указал на мои ошибки и все "по полочкам" расставил. Я понимал,что задерживаю ребят, начал собираться,и задал конкретный вопрос: "сколько с меня?", на что молодой человек ответил,мол этим они занимаются,дабы помочь людям("ведь я Вам просто помог"(с)). Сколько я не пытался "всучить" ему хоть какую-нибудь сумму,он отказывался,но ответил мол,если я хочу их отблагодарить,я могу написать отзыв на Flamp'е. Я обещал - я сделал. Спасибо огромное парням, видно что им нравиться их работа.

Уважаемый клиент! Ваш отзыв вызвал у нас фурор положительный эмоций! Благодарим, за столь развернутый отзыв. Надеемся,что в будущем у Вас не будет проблем с Вашим "яблочным" гаджетом, но если у Вас остались вопросы, будем рады помочь Вам по адресу: Малышева, 53 и по телефону 271-72-60!
с Уважением, команда AppleSerice!