Apple Service

Специализированный торгово-сервисный центр

Отличный сервис! Принес сегодня туда айфон, обращался перед этим в нескольких местах, те либо не могли помочь, либо загибали цены. Тут же 2 компетентных специалиста, которые сразу объяснили в чем проблема и за 5 минут ее устранили - это приятно удивило, сейчас такое не часто встречается. При мне двум людям помогли обновить программное обеспечение, не требуя денег, что чисто по человечески приятно. Просто хочу их поблагодарить за это, побольше бы таких людей.

Уважаемый Михаил! Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Будем стараться,чтобы все наши клиенты были так же приятно удивлены,как и Вы.

С Уважением, команда Apple Service!