Apple Service

Специализированный торгово-сервисный центр

Отличный сервис! Обращалась уже три раза, все три раза ребята помогли. первый раз заменили кнопку всего за 30 минут, потом аккумулятор за 10 минут, ну а в третий раз просто спасли меня от сердечного приступа, когда мое яблоко упало, выключилось и не включалось, приехала в сервис, ребята сделали все за 5 минут :) до сих пор хожу радуюсь. спасибо Вам огромное. Если еще понадобитесь (тьфу-тьфу) прибегу к вам снова.

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за приятный отзыв, который радует всю нашу команду. Если вдруг, что-нибудь случится с Вашим аппаратом(тьфу-тьфу), приходите или звоните нам по телефону 271-72-60, всегда будем рады Вас видеть и слышать.
С Уважением, команда Apple Service!