Apple Service

Специализированный торгово-сервисный центр

Сломалась подсветка на IPhone 3GS (да-да я динозавр!) Ходил по салонам и мастерским, везде говорили что стоимость ремонта от двух тысяч рублей. Работаю по соседству с apple центром. Проходя мимо решил просто оставить его на диагностику чтоб узнать что же с ним не так. После диагностики мне сказали что стоимость ремонта составит не более 1200р. Я был очень рад узнать это и естественно согласился. Все сделали качественно и в срок. При мне чинили кнопочку на макбуке, за что не потребовали денег, чисто по человечески))) Чинят все! Благодарю за великолепную и качественную работу!!!

Уважаемый Герман! Благодарим Вас за столь замечательный отзыв. Мы надеемся,что каждый клиент, который обратится к нам, будет столь же доволен нашей работой!

С Уважением, команда Apple Service!