Apple-technics

Сервисный центр
  • Вайнера, 9а/1 — 406 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

Приветствую всех. Сразу к делу, 12,06,2016 обратился я в данный сервис дабы произвести у iPhone 5s замену корпуса со старого на новый причём стилизованный под iPhone 6. Времени на процедуру у специалиста ушло примерно 2-2.5 часа, хотя специалист сразу предупредил что возможно будут затруднения с установкой кнопок. В процессе монтажа начинки в новый корпус специалист забыв установить новую акб заново вскрыл телефон причем дисплей отделил не с помощью присоски (ЧТОБЫ НЕ ПОВРЕДИТЬ КОМПОНЕНТЫ) а просто МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ ЩИПЧИКАМИ - по итогу царапины на лицевой части корпуса !!! Дальше - перепутана сторона кнопки вкл/выкл дисплея. Дальше уже при пользовании заметил что левый нижний угол дисплея продавливается из-за чего почему то срабатывает кнопка "Home". Плюс 2 детальки от родного корпуса не отдали (кнопка вкл/выкл и качелька перевода в бесшумный режим).

Сегодня 13.06.2016 вернулся к ребятам для устранения недочетов, сразу нашли проблему т.к корпус не оригинал ведь то и гнездо с резьбой около кнопки "home" было расположено чутка не на своем месте решение убрать еще один болтик - итог все сидит теперь четко )))) нашлась пропажа утраченных кнопок от старого корпуса - ребята их аккуратно подобрали )))

По итогу спасибо огромное ребятам. Рекомендую этот сервис однозначно !!!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.