Apple-technics

Сервисный центр
  • Вайнера, 9а/1 — 406 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Это наверное самый крутой сервис по ремонту Apple - техники в Екатеринбурге. Я сам немного разбираюсь в телефонах, но не люблю чинить их, слишком муторно. В общем пришел 8.07.2016 где то в районе 11.00-12.00 с телефоном о замене шлейфа датчика света и приближения с фронтальной камерой. Цена вопроса 900 рублей и 40 минут времени. Сходил снял деньги, вернулся, а мастер по ходу дела нашел и еще несколько серьезных проблем, заменил шлейф и поставил какой то светофильтр на датчик света, и вуаля. Телефон ожил. По итогу цена составила 1500 рублей, что кстати очень и очень выгодно как для сервиса, так и для клиента, это не дорого, а за такой подход еще и очень качественно. Ремонт очень качественный, я бы до такого сам никогда не доехал, а мастер со всеми тонкостями так профессионально подошел к вопросу о ремонте. Спасибо за ремонт. Думаю мастер поймет кто это писал) Потому что наверное такой мертвяк ему не приносили еще в тот день

Сергей, спасибо за оставленный отзыв! Мы рады что Вам у нас понравилось! И мнение клиента для нас очень важно. Были рады вам помочь!