Apple-technics

Сервисный центр
  • Вайнера, 9а/1 — 406 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

Вот это сервис!)))Вот это я понимаю!!!!)))))
Днем на мой Айфон попала не понятная жидкость, и экран начал темнеть в углу... Ну естественно паника... Где искать хорошего мастера.. На сколько дней я останусь без телефона.. И в конце концов сколько это будет стоить... Как оказалась у меня куча друзей чинили свои поломки именно в этой компании))) Позванив, мне доброжелательно ответили)))) В ходе разговора меня выслушали внимательно и проконсультировали, предложили тут же приехать)))) Честно, параллельно я еще звонила в парочку мест, где мягко говоря мне отвечали халеные Уральские парни которым особо и не интересно что там у меня произошло и ни в какую не называли даже примерную стоимость.
Здесь же небо и земля!!!!))))
В общем в этот же день приехала, мне за 20 мин. поменяли экран)))))Такого я ну ни как не ожидала!!!!!))))В наши дни время - ценно!)))) А тут 20 мин. и все готово!)))))Экран мне поставили оригинальный, т.е. все запчасти у них в наличии и за это огромный плюс!!!!! )))) Работу свою компания выполнила просто прекрасно! Телефон как новенький!))) А еще там же преобрела пленку на экран, которую так хвалит весь интернет и продает за бешенные деньги. А здесь она обошлась мне за копейки, еще и наклеели!!!!!))))) Думаю сами знаете сколько в салонах стоит наклееть самую простую наклейку на экран))))))
Огромное спасибо!!!!!))) После одного посещения я доверяю только вам!!!!)))) Качество, сервис и цена!!!! В общем я рекомендую!!!!! Если не верите, можете прийти и лично убедиться что все на высшем уровне и без накрутки!!!!)))))
❤️❤️❤️

Спасибо за отличный отзыв! Мы стараемся держать все на высшем уровне, нам очень приятно что Вам все понравилось! Были рады помочь с решением проблемы!