Apple-Technics

• Вайнера, 9а/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Добрый день!

Добрый день!
Обращалась в этот сервис два раза, первый раз мне заменили экран - наклеили качественно, быстро и недорого, в отличии от другого сервиса на Антона Валека 15, где взяли с меня 5000, якобы за "оригинальный" экран и наклеили неровно, с приподнятым стеклом в середине телефона, ссылаясь на искривленность корпуса. В данном сервисе поставили четко и гладко, придраться не к чему!
Второй раз обратилась с проблемой экстренного отключения айфона , неработающей камерой и неактивной кнопкой вкл/выкл. Мне помогли в сию же секунду! Успокоили, грамотно объяснили причину неполадок и починили телефон.
Респект и уважение сервисному центру, приятные цены, приятные и вежливые профессионалы, если сломается телефон - то только к ним! Еще раз большое СПАСИБО!)

Мы рады, что Вам у нас понравилось! Всегда рады помочь!