Apple-Technics

Сервисный центр
  • Вайнера, 9а/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

Не обращайтесь в эту контору! Не ведитесь на положительные отзывы. Это просто ребятки сами себе тут пишут для рекламы.

Взяли ремонтировать iPad который при вставленной заряженной батареей полностью рабочий, но зарядку от шнура не воспринимает. Уверили что легко устранят неисправность за неделю. Ремонтировали 2,5 месяца! Видимо просто отдавали в другие сервисы. Тянули время просьбами подождать, типа едет к ним запчасть... Затем говорят - ура! отремонтировали! Но надо еще провести диагностику - еще время... В итоге, сегодня, перестали врать, говорят - не отремонтировали совсем. Предлагают забрать мне свой iPad в виде кирпича, специально с незаряженной батареей, чтобы не палиться что он совсем не работает теперь после их ковыряний.

• Спасибо за оставленный отзыв! Будьте добры, сообщите номер заказа , чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

• 1129 от 21.06.16

• Начнём с самого начала. Наша компания сама себе отзывы не пишет. Все клиенты реальные и мы подобного рода вещами не занимаемся. Далее. Айпад вы нам принесли не включающийся и после другого сервисного центра, с внешними признаками вскрытия (не будем говорить какого, чёрным пиаром мы не занимаемся) , в котором уже производились по Вашему устройству не совсем корректные работы. И с Ваших же слов Вам отдали его с якобы заряженной батареей. А теперь про аппаратную часть Вашего устройства. После вскрытия выяснилось что не хватает на плате микросхемы заряда, у которой помимо всего испорчена посадочная площадка. Контроллер питания был просто на клею, а разъём зарядки был просто отпаян. И тоже не совсем корректным образом. Помимо всего сняты защитные экраны сняты, и присутствую следы прогрева платы паяльным феном на высокой температуре (также не понятно с какой целью). Об этом Вам было сообщено через день после сдачи устройства и была озвучена приблизительная стоимость ремонта, если таковой возможен. 100% гарантии того, что мы его восстановим не давали Вам. С Вашей же стороны была просьба постараться его восстановить. Сил и времени на данное устройство было потрачено очень много, но к сожалению помочь мы Вам не смогли. Вы же пытаетесь развить на этой почве с нами конфликт и вину всю перенести на нашу компанию. Надеюсь Вы сможете понять и нашу сторону в данной ситуации. С Уважением, сервисный центр Apple-Technics.

• Идите в суд, этим парням ничего не докажешь. Про отзывы вы совершенно правы. Мы попали в такую же ситуацию, когда ремонт они затянули почти на 3 месяца. Нас заставляли удалять наш негативный отзыв, а когда мы отказались, стоимость возросла в 2 раза.
    Отзывы правда они все равно потом удалили через администрацию Флампа. Отрицательных было существенно больше.