Apple-technics

Сервисный центр
  • Вайнера, 9а/1 — 406 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Пару недель назад обращался в данную компанию с проблемой не ловила связь на iPhone 5s, сервисом очень остался доволен, ребята в данной организации объяснили что к чему, и показали причину того что сеть не ловит, при том как в других организациях, не буду упоминать каких, наговорили кучу всего лишнего вплоть до того что у меня произошло замыкание и сгорела на плате кучу микросхем, которые надо заменять и выйдет это все мне в круглую сумму, причем в очень круглую, вплоть до 15 тысяч рублей, и сроки ремонта поставили до 2 месяцев, мне стало это подозрительным, обратился в данную организацию, мне сразу показали что нету прошивки у модема, то есть дело только в модеме, и как оказалось в одной микросхеме, выставили сумму ремонта 4500 р. и поставили сроки неделю, все так и вышло через неделю я забрал полностью рабочий телефон за ту сумму ремонта которую указали изначально при сдаче телефона на ремонт, сервисом очень доволен, все внятно объясняют сотрудники, причину поломки устанавливают сразу, спасибо этому сервису, твердая 5ка, советую всем обращаться в этот сервис.