Applefit

Фитнес-клуб
  • Начдива Онуфриева, 10 — 1 этаж
  • Начдива Онуфриева 240 м

Посещала солярий, мне понравилось :-) лампы приличные, чисто, очки правда одни подбитые жизнью, но вторые норм. Цена очень приятная. Приветливый администратор, вообще такая домашняя атмосфера, в углу у солярия огромные черепахи скребутся (мне кажется, тесновато им, но я не спец). Один минус - хотела пораньше зайти, но в 16-15 было наглухо закрыто. Вам минус! Тренера мужчину глазом зацепила, прикольный такой :-) спросила про танец живота, сказали, что пока группа продвинутых только занимается, так что мне новенькой ближе к осени (отзывы о тренере Татьяне очень хорошие, а цена занятия крайне невысока - подожду когда объявят новый набор и пойду). За солярий пять, за опоздание с открытием минус один. С тренировки будет новый отзыв :-)

В 16-12 мы как раз мыли солярий, извиняйте, никак не могли Вас запустить в 16-15...
А на танцы приходите. С августа мы планируем запустить новую танцевальную группу (для начинающих). Так что до встречи!

• что-то тебя занесло)

• Угу)) случайно совершенно, но тренера мне прям нахвалили. А бешеной собаке сама знаешь... ;-) тем более мой живот настоятельно требует танцев

• спасибо за отзыв! Мы растем над собой! Видите, уже чисто в солярии)) Так что ждем Вас вновь, девушка!

• Хммм.... за девушку, конечно, спасибо, но открываться надо вовремя ;-)