AppleService №1

• 8 Марта, 51 — 2 этаж; галерея SUMMIT
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м
Agent Provocateur написала 2 отзыва об этом месте

я стала счастливой обладательницей #iPhone6S #RoseGold, но весь день меня не покидало чувство беспокойства, настолько беззащитным и хрупким, он мне казался... решив, не медлить, я стала мониторить, где можно быстро и качественно, прокачать свой новый гаджет.
и выбор мой остановился на #AppleServise№1! 💁🏼
предварительно позвонив, я получила развернутую консультацию про ударопрочное олеофобное покрытие, а вечером после работы направилась к ребятам... вот здесь начинается грань между реальностью и сказкой, ибо у меня сложилось ощущение, что я побывала в неком яблочном царстве! 😍
начну с парковки... думаю никому не нужно в подробностях рассказывать сколько порой головной боли вызывает вопрос, где бы припарковать своего коня?
а тут... центр города, большая, бесплатная и охраняемая парковка, множество свободных мест, не чудо ли, подумала я? )
оказалось, что это приятный бонус, а настоящие чудеса меня жду непосредственно в стенах Apple Servise.
начну по порядку, ✅ с порога я отметила для себя выдержанный, целостный стиль и комфортную, дружескую атмосферу, которая царит в стенах данного сервисного центра! ✅ ребята встретили меня, как желанную гостью - ароматный, зерновой кофе и конфеты, изысканный и безумно красивый букет... ☺️)))
✅ пока я наслаждалась кофе и разглядывала чехлы на витрине, квалифицированный специалист, осуществил все необходимые манёвры, и передал мне в руки уже готовый аппарат :) ✅ никаких пузырей и складок, все настолько аккуратно и профессионально, словно покрытие - заводское.
✅ из широкого ассортимента аксессуаров мы сразу же подобрали прозрачный бампер, который дополняет, и защищает тыльную сторону моего нового любимца! )
вообщем, резюмирую, ушла я с улыбкой Чеширского кота! )
профессионализм, качество и высокий сервис - визитная карточка #AppleServise№1!
спасибо огромное! )
на постгарантийное обслуживание только к вам! )

Спасибо за теплые слова!