AppleService №1

Постгарантийный сервисный центр
  • 8 Марта, 51 — 2 этаж; галерея SUMMIT
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Рекомендую выбрать другой сервис. То ли разводят, то ли руки кривые у них. Обратился с проблемой, оставил на диагностику Iphone 6, позвонили на следующий день, сказали проблема с контроллером зарядки, поставили новый и все работает. На второй день стал выключаться, и в итоге перестал включаться совсем. Никакие хард резеты и танцы с бубном не помогали. Отнес обратно по гарантии. На следующий день позвонили и сказали, что проблема с флеш памятью и аппарат восстановлению не подлежит. Предложили помочь продать по запчастям)).

Нашел толкового мастера через знакомых, отдал ему. Он посмотрел телефон, и сказал, что контроллер они вообще не трогали, а перепаяли какие-то проводки для того, чтобы зарядить аккумулятор.

Контроллер мастер поменял, и телефон заработал.

Ладно хоть деньги вернули за ''ремонт''. Очень пожалел, что обратился к ним.

Большое спасибо за искренний отзыв о работе нашего сервиса.

Касательно проведенного ремонта - была заменена микросхема контролера заряда, снята и повторно установлена микросхема NAND (флэш-память). Поскольку клиент планировал обратиться в официальный сервис с целью коммерческой замены - все следы вмешательства были устранены, микросхема u2 залита эпоксидным клеем, установлено заводское экранирование и подчищены следы пайки.

Нас безусловно огорчает сложившаяся ситуация. Уверяю Вас, что мы пересмотрим работу с поставщиками, в частности по закупке микросхем.

В качестве компенсации за потраченные нервы и время - приглашаем Вас прийти и получить приятный презент (аксессуар для Вашего устройства).

• Большое спасибо за искренний отзыв о работе нашего сервиса.

• А подскажите где в итоге отремонтировали? А то у меня эпопея с ремонтам 6 ки