AppleService №1

Постгарантийный сервисный центр
  • 8 Марта, 51 — 2 этаж; галерея SUMMIT
  • Геологическая 400 м

Моя проблема заключалась в том что 4s не держал зарядку . Рекомендовал друг , ему вроде все понравилось , все ему классно сделали , но вот мне не повезло , с первой секунды мне сказали что сто процентов замена аккумулятора , хорошо меняйте .

Проблема не ушла , и в итоге меняли ещё три раза аккумулятор, для чего не понятно , после моей настойчивости проверить телефон на других неисправности , после очень долгой диагностики сказали контроллер заряда , но есть риски потерять телефон , обещали что свяжется мастер и все объяснит , но он так и не связался со мной . Забрал телефон , вернули деньги без проблем . Отнёс в другую мастерскую , сделали быстро и проблема оказалась совершенно в другом . А в этом сервисе как будто пальцем в небо .