AppleUP

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 11:00

Скидка 10 % всем ! Назовите менеджеру кодовое слово "Flamp" и получите скидку на ремонт любой техники Apple

Реклама

За 48 дней не смогли даже определить что с моим телефоном, телефон был отдан по гарантии из магазина, как не позвоню каждый раз один ответ, "ничего вам сказать не можем" и просто бросали трубку. Отвратительный сервис

Отличный сервисный центр.Сломалась батарея на IPhone 6📲поменяли быстро и качественно.Приятное обслуживание и низкие цены💸Так же предлагается кофе и конфетки☕️Если возникнут неполадки с мобильной техникой,непременно обращусь в ApplUp🍏👍🏼

Замечательный сервис!сломался пэй,приехали,без долгих раздумий и вопросов мастер починил!!сделал быстро и качественно! Еще хотелось бы отметить атмосферу офиса,теплая домашняя))чай,кофе,конфетки -пожалуйста,пока ждёшь! В общем рекомендую,ставлю высшую оценку!

Сервисный центр APPLEUP,обращалась по ремонту телефона, диагностику выполнили быстро, быстро провели ремонт . Очень довольна.советую!!! Вежливый персонал, предложат напитки и конфеты

Обратилась с просьбой по замене стекла, сделали все четко и быстро!

Однозначно буду советовать сервис друзьям!