АПремиумСтрой, ООО

Торгово-строительная компания
  • Выездной переулок, 2 — 2 офис
  • Уральская 1300 м

Итак, разберем обещания на сайте:

1)Выполнение работ точно в срок -- НАГЛАЯ ЛОЖЬ!Мы Проплатили работы, договорились о дате выполнения работ. Хочу заметить, в этот день была сухая, солнечная погода.

Итак, разберем обещания на сайте:

Отец приехал и ждал весь день 4 июля. Кормили обещаниями. Никто не приехал! И не позвонил. Еле дозвонились. Передоговорились на другой день. Извинений никаких не было!

2)Профессиональные бригадиры с опытом более 15 лет.

КОТОРЫЙ ПРИЕХАЛИ без инструментов! Без лестницы!! Видимо настолько профессиональны!

Работу до конца не выполнили! Затянули снова на неделю. И вот сейчас, в данный момент мы их ждем. Пошел дождь. Но можно же позвонить и сообщить: "да, мы не приедем. Идет дождь." И договориться на другое время. Но нет.

Что за бизнес такой? Это что? Вы зажрались господа.

Никому не рекомендую эту компанию. Выбирайте надежных и обязательных подрядчиков! Слава богу конкуренция высока!

17.07. Кровля недоделана. Все еще ждем. Написали претензию.

19.07. Работа не сделана. Звонка от исполнителя -- нет!

После нескольких звонков и написания претензии

20.07 Итог: кровля доделана. Рабочие оставили вмятину на крыше от лестницы.