April

Школа иностранных языков
  • Закрыто до 08:00

- Разговорный курс английского языка - 4400 руб/мес
- Курс «Фонетика английского языка» (для любого уровня) - 4800 руб./курс
- Индивидуальные занятия с выездом преподавателя к Вам!

Реклама

Благодарим Вас за положительную рекомендацию и очень рады за Ваши успехи!

Стремимся стать еще лучше и ждем на занятиях по дальнейшему совершенствованию английского.

Благодарим Вас за положительную рекомендацию и за высокую оценку нашей школы! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы учебный процесс был комфортным и результативным!

Очень понравилось заниматься в школе, цели достигнуты, удобное расположение(в центре), всегда в наличии чай,кофе, преподаватель-Сергей прекрасный профессионал своего дела! Занятия всегда проходили вовремя, было очень много практики. Каждое занятие было интересным. Если и буду продолжать изучение английского, то только здесь~!

Благодарим Вас за положительную рекомендацию и очень рады за Ваши успехи!

От всей души благодарим Вас за положительный отзыв! Ваши впечатляющие успехи - это гордость команды April School и мотивация к дальнейшему развитию! Желаем Вам как можно чаще разговаривать на английском и достигать с его помощью самых амбициозных целей.

Елена, благодарим Вас за подробный отзыв о процессе обучения в April School. Гордимся Вашим отличным результатом и значительным прогрессом в умении общаться на английском языке!