April

- Разговорный курс английского языка - 5120 руб/мес
- Курс «Фонетика английского языка» (для любого уровня) - 4800 руб./курс
- Индивидуальные занятия с выездом преподавателя к Вам и по Skype

Реклама

Отличная школа английского языка. Пошла на изучение больше двух месяцев назад и уже делаю успехи, поэтому очень рада. Преподавателький состав компетентный и знающий свою работу.

Яна, благодарим вас за доверие! И желаем вам дальнейших успехов в обучении!

За полтора года сделали из человека, не отличающего do от does, человеком, владеющим языком на уровне B2. Настоятельно рекомендую!

Благодарим Вас за выбор April School. Невероятно рады Вашему по истине колоссальному результату за такой достаточно короткий срок. Желаем новых достижений и всех благ!

Рекомендую. Татьяна (директор) помогла мне организовать занятия по испанскому прямо у нас в офисе СКБ Контур на Малопрудной, гибко подошла к стоимости и обеспечила нам качественное обучение. Также спасибо Анастасии Огнетовой (преподаватель испанского) за интересные занятия и пунктуальность.

Валерий, благодарим Вас за положительную рекомендацию. Желаем Вам успехов в практическом применении испанского! Удачи, открытий и достижений!

Юлия, благодарим за красочный отзыв! Искренне рады, что обучение в нашей школе принесло свои плоды, гордимся результатами и счастливы, что Ваша мечта осуществилась. Вашему сенсею передадим слова благодарности. Ждём Вас на занятиях!

Благодарим Вас за положительную рекомендацию и очень рады за Ваши успехи!

Стремимся стать еще лучше и ждем на занятиях по дальнейшему совершенствованию английского.