April

Школа иностранных языков
  • Малышева, 12Б — 208 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Я занималась не долго, но школа успела мне понравиться)))) Я дуб-дубом в английском, в школе учила немецкий, в университете - испанский. Английский на уровне нескольких фраз за границей: "Mu name is....", "I'm from Russia" и т.п. Поэтому пошла на занятия для начинающих, прикупила красивый учебник с иллюстрациями. В группе нас было полтора землекопа - буквально три человека и преподаватель. Прозанималась я аж целый месяц, потом все-таки работа меня поглотила, не стало получаться ходить на занятия. Может быть соберусь еще и продолжу. В целом могу оценить школу на пятерку.

• Ольга, благодарим за высокую оценку и доверие! С нетерпением будем ждать Вас на занятиях! Верим, что Вы найдете время на изучение английского, ведь знание английского это огромный плюс для каждого современного человека!