April

Школа иностранных языков
  • Малышева, 12Б — 208 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Изучение испанского началось для меня в этой школе. Занималась я недолго, просто группа как-то стала распадаться, количество людей уменьшалось, а оплата поднималась из-за этого, поэтому ушла. Нашла репетитора за умеренную стоимость.
А так все было нормально: обычные уроки в обычном классе с обычным преподавателем.

• Добрый день! В April School не принято повышать цены в течение курса обучения, даже если количество слушателей в группе уменьшается. Это не в правилах April. Укажите, пожалуйста, в какой группе Вы занимались и с каким преподавателем. Благодарим Вас за сотрудничество с April School!

• Занималась я довольно давно (в 2012 зима-весна). Занимались мы в классе в здании на Ленина 60а. (могу номер дома перепутать). Преподаватель вроде Юлия (у нее испанский и английский). Изначально нас было человек 5 или 6; из нас человека 2 были по купонам. Через месяц эти двое ушли, когда у них закончилось действие купона и стоимость подняли. (раскидали на остальных). Через какое-то время еще 1 "отпал" и еще раз "раскидали стоимость". Поскольку отменять занятия было нельзя и они сгорали (только по справкам), а ходить не всегда получалось, то перестала.

• Добрый день! Действительно,в то время в школе занималась группа по испанскому языку с двумя участниками по купонам с замечательным преподавателем Полиной Пономаревой. Мы проверили информацию по оплате, судя по нашим данным, стоимость занятий не повышалась в течение курса. В любом случае, дело давнее. Школа значительно выросла и преобразилась! Мы приглашаем Вас к нам снова! И даже готовы предложить индивидуальные условия при изучении любого иностранного языка! Благодарим за внимание к школе!

• Точно, Полина звали преподавателя; сейчас вспомнила.
    Странно, что не повышались цены (с ваших слов), я точно помню, что когда две девушки по купонам перестали ходить, то цену подняли (раскидали).
    Согласна с вами, что "дело давнее" и надеюсь, что "Школа значительно выросла и преобразилась" (с). И спасибо за приглашение)