April

Школа иностранных языков
  • Малышева, 12Б — 208 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Я обучаюсь в «April» третий месяц.

Я обучаюсь в «April» третий месяц.
Преподаватель замечательный. С ним мы учим лексику, практикуем речь, и параллельно закрепляем уже пройденный мною материал в школе и ВУЗе. Мне нравится, что вся забота о каких-либо орг вопросах остается на администрации школы. Мне нужно только думать о занятиях. Удобно. За такой незначительный период я заметно подтянула английский язык. Всем советую!

• Надежда, благодарим Вас за высокую оценку работы команды April school! Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы учебный процесс был для Вас комфортным и результативным! Желаем Вам ещё большего успеха вместе с April school!