April

Школа иностранных языков
  • Малышева, 12Б — 208 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Занимаюсь в этой школе уже второй год, прошла два курса, начинала с "elementary", сейчас уже "pre-intermediate" и результат, как говорится, на лицо! Если сначала я вообще практически ни слова не могла сказать, то сейчас могу общаться и понимать английскую речь. Очень нравится в данной школе учебный материал и программа, преподаватели - профессионалы своего дела, доступные цены. А также школа проводит очень интересные speaking clubs! Всем-всем рекомендую!

• Екатерина, мы очень рады, что Вам у нас нравится и благодарим Вас за высокую оценку. Желаем Вам успехов в применении английского языка на практике!