April

Школа иностранных языков
  • Малышева, 12Б — 208 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Добрый день. С конца августа 2016 г. регулярно ходим на воскресный разговорный клуб в April. Очень нравится более менее постоянный заинтересованный коллектив занимающихся, удобное утреннее время занятий. Особо хочу отметить вклад преподавателя Татьяны, имеющей огромный жизненный опыт бытового употребления британского английского: на занятиях проходим материал, который легко можно использовать на практике: как вежливо торговаться на рынке, как строить диалоги, о чем беседовать при первом знакомстве и пр. Также преподаватель очень клинтоориентирована, и принимает во внимание те тему, которые интересны для занимающихся. Спасибо, нам нравится приходить к вам. Ткачук Анастасия и Никита.

• Анастасия и Никита, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку и положительный отзыв! Мы очень рады, что вам у нас нравится! Желаем вам новых успехов в практике!