April

Школа иностранных языков
  • Малышева, 12Б — 208 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Занимаюсь в школе April с лета. У нас корпоративное обучение, поэтому преподаватель приезжает к нам сразу после работы. Нам никуда ехать не нужно, занимаемся в своем учебном центре. Очень удобно! С точки зрения орг. моментов тоже нет никаких сложностей. Каждый месяц нам приходит смс-уведомление об оплате курсов. Оплату осуществляем дистанционно, также никуда ехать не приходится. Если говорить про сам процесс обучения, то здесь - только положительные впечатления! Наш преподаватель - Софья, грамотный специалист, профессионал своего дела и просто приятный, хороший человек. Занятия проходят живо и интересно! У нас начальный уровень, но мы стараемся уделять время как грамматике, так и разговорной речи. Надеюсь, к концу года я уже смогу быстрее формулировать свои мысли на английском и облекать их в слова). Спасибо школе April за интересный английский после работы вместо пробок!)

• natalysha6 , спасибо за чудесный отзыв! Наша основная задача, чтобы Ваши занятия проходили эффективно и с комфортом! Желаем Вам как можно скорее начать свободно говорить на английском языке!