April

Школа иностранных языков
  • Малышева, 12Б — 208 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Занимаюсь индивидуально английским языком. Педагога подобрали по моим запросам. Уровень квилификации педагога очень высок. Во-первых, она лингвист в самом лучшем понимании этого слова (по призванию), а не просто тот, кто где-то получил какие-то знания по языку и теперь считает, что может преподавать, что, к сожалению, сейчас встречается нередко. Во-вторых, знает "живой современный" язык. Имеет широкий круг знакомых - носителей языка, с кем поддерживает постоянную связь. В-третьих, широкий набор методических материалов и наработок. Как она ориентируется в таком количестве?! Может по ходу занятия решить, какое задание требуется в данном случае ученику, из какого учебника/пособия взять. Я просто удивляюсь! Немаловажным плюсом является уважение к клиенту. Некоторые "педагоги" начинают занятие со слов: "Где у вас можно копию снять?". Здесь ни разу такого не было. Мелочь, а из мелочей складывается общая картина, которая включает и уровень подготовки к занятию, и уважение. Здесь все на высшем уровне! Педагога зовут Вера Николаевна Долгошеина.

Сын тоже ходит на индивидуальные занятия в данную школу. Чтобы подростку в 15 лет было интересно учиться, это, по-моему, редкий случай. Вот этот редкий случай как раз у нас. Занятия проходят в непринужденной обстановке, но при этом уровень владения языком незаметно, но верно и достаточно быстро растет. Большое спасибо неравнодушному педагогу Марии.

Таких языковых школ у нас в городе я мало встречала. Спасибо!

• Благодарим Вас за положительную рекомендацию и за высокую оценку нашей школы! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы учебный процесс был комфортным и результативным!