April

Школа иностранных языков
  • Малышева, 12Б — 208 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

В эту школу вожу свою дочь-школьницу. Группу набирали в конце сентября, когда занятия в остальных языковых школах уже начались, поэтому группа получилась три человека и мне это даже нравится, т.к. больше внимания будет уделено каждому.

Оплату можно вносить помесячно, а не сразу за весь курс, что удобно. Цены ниже, чем во многих аналогичных школах (о них можно узнать на сайте).

Об успехах ребенка пока говорить еще рано, но по-моему мнению, продвижки уже есть. В общеобразовательной школе преподавание английского оставляет желать лучшего, часты пропуски уроков из-за отсутствия учителя, поэтому без дополнительных занятий никак.

Мы очень рады, что Вы довольны качеством обучения в школе April! Мы благодарим Вас за оказанное нам доверие и за чудесный отзыв!