Апродукт

Сеть супермаркетов
  • Блюхера, 39 — 2 этаж
  • Блюхера 140 м

Сегодня купила у них груду тухлятины под названием чахохбили - на вид было свежее, рядом было чуть дороже залежалое тоже чахохбили..попросила 1 кг, потом продавец мне вручила 2 кг в пакете..ну я думаю в деревню едем, съедим в общем. Дома я как обычно обмыла перед жаркой,не почувствовала собственно запах, он появился только когда я бросила это ЧАХохбили в жаровню - через несколько минут мне показалось чем-то трупным несет..потом домашние начали интересоваться чем воняет.., сейчас ехать возвращать воообще не по пути да и как-то смешно: купила охлажденку - привезла наготовленное! Зато ясно зачем мне в 2 пакета завернули - видимо бывает воняет сразу,как развернешь.
Разлюбила этот магазин практически, несмотря на вкусное тесто, уже нет той рыбы, овощей, обилия свежей зелени и хорошего уровня цен. Продавцы и кассиры невеселые, видимо цены подняли, а платят копейки. Лично мне куру свешивала азиатская женщина, возможно она не поняла про 1 кг,но думаю это уловка забыть и взвесить больше - т.к кура тухлая(в районе кости).