Апродукт

Сеть супермаркетов
  • Блюхера, 39 — 2 этаж
  • Блюхера 70 м

Все отзывы субъективны. Мои тоже, это логично.
Мне этот магазин нравится. В нашем районе (куда я могу дойти пешком) нет более ни одного магазина, который устраивал бы меня по выбору товара, качеству и цене.

Все отзывы субъективны. Мои тоже, это логично.
Я ни разу не натыкалась в этом магазине на пропавшую продукцию. Не могу сказать почему. Может просто везет, может внимательно смотрю на дату изготовления и внешний вид продукта.
Меня ни разу не пытались обсчитать при взвешивании фруктов и овощей. Про соотношение цены на ценники и цены в чеке ничего не могу сказать, тк не слежу за этим когда набираю много продуктов (может это и неверно, но это так)
Мне всегда попадались адекватные и доброжелательные продавцы. Может потому что я им улыбалась, а может просто везло.
Я ходила, хожу и буду ходить в этот магазин. По крайней мере пока живу в этом районе.