Апродукт

Сеть супермаркетов

Хожу в фитнес центр ( что на последнем этаже Аида) и всегда меня дразнит запах свежей выпечки. А знаете почему? Ребята открывают окно настеж: видать жарко у них там:) Подпирают вот таким ведром с ножами и скалками ( которыми потом готовят!) А в пятнадцати метрах от окна - парковка, грязища летит. Прямо над скалкой виден уголок стола - он находиься в непосредственной близости от окна, а значит все это летит прямо на тесто: там это все видно прямо в окно.

Один раз наблюдала как мужчина (видимо работник кухни) курил прямо в окно, поставив ногу на подоконник. Посмотрела на него прямо в упор, а он даже бровью не повел. Поэтому велика вероятность обнаружить в булочках не только пыль, но еще и пепел;)