Апродукт

Сеть супермаркетов
  • Блюхера, 39 — 2 этаж
  • Блюхера 150 м
Tasya написала 4 отзыва об этом месте

Я не помню, когда последний раз была в данном магазине, но после моего похода я под впечатлением.
Первое, что меня поразило - так это кучи китайского сломанного товара по распродаже, в этой категории игрушки, сумки, утварь, канцелярия - вид ужасный, посторонние запахи дешевой пластмассы или клеенки (особенно это касается китайских сумок - рядом находится невозможно )и самое интересное народ это покупает - вот объясните мне зачем Вам сломанный заяц? Неужели такую игрушку Вы собрались дарить детям? Или зачем Вам эта клеенчатая сумка, это не только пахнет ужасно - развалится она через час-это точно.
Но бардак, который находится в отделах канцелярии, игрушках - еще хуже - ребята честное слово - это одна большая помойка.
Второе - мясной отдел - это вообще что-то с чем-то- горы заветренного мяса, которое не понятно сколько дней тут находится? Вообще по нормам мясо должно прикрываться и не как не соприкасаться с воздухом, чтобы не возникали определенные процессы, но тут видимо об этом не знают.
Дальше еще интереснее - всевозможные сладости местного производства упаковываются в пластиковые контейнеры, которые стоят на грязной стойке от пола на высоте меньше 10 см.
Ценники - это проблема всех магазинов - в не которых местах их отсутствие, сколько стоит этот товар остается только гадать.
При том,что при достаточно большой площади магазина есть отдельные отделы - где просто идеальный порядок (отделы конфет, чая, специй и еще парочка) и самое интересное, что проходимость в этих отделах выше, чем в том же отделе игрушек.
Складывается ощущение, что видимо порядок зависит от определенных сотрудников -т.е кто-то любит свою работу. а кто-то видимо ее ненавидит.