Апродукт

Сеть супермаркетов
  • Блюхера, 39 — 2 этаж
  • Блюхера 140 м
Annyshka Lynx написала 2 отзыва об этом месте

На первом этаже Аиды закрыли последний Атлант-косметик... Тревожный звоночек. Вообще сегодня вышла из магазина с тревожным чувством, что он катится по пути "Гудзона"... Количество пустых полок увеличивается. Вкусные. но дорогие продукты исчезают видимо в связи с нерентабельностью. Все больше дешовых, но с каким то "неудобоворимым" составом продуктов типа "Соус Кавказский особо острый "Mivimex". Зато количество туалетной бумаги!!! Пожалела, что ни телефона с собой не было, ни фотика. Огромный! длинный стенд! Пыталась посчитать... сбилась, но точно больше 25!!! видов туалетной бумаги. Зачем!?? Особенно если в продуктовом отделе присутствуют пустые полки! Нет "4" я сегодня поставлю. Не обвесили, не накололи - спасибо. Но пугают, пугают изменения происходящие в магазине. Фрукты здесь точно покупать не советую! Дороже чем в ларьках и зеленые! Другое дело зелень (типа базилик, мята, щавель - в наличии в любое время года - выручает). Пока в магазине можно неплохо половить рыбки С/м и мяска охлажденного (типа лопатка или задняя часть пр/во Россия)

• Печалька, у нас на Старой Сортировке этих "косметик" было два, оба закрыли, остался лишь "атлантекс" с тканями на Технической, а тут, оказывается, ещё даже А-продукт существует. Когда-то взял их общую карту, думал, буду покупать, ан нет

• А-продукт и АтлантКосметик давно выкупил Ковпак. Половину помещений перевел в "неблагородные" Кировские, половину помещений сдал или продал. Уж лучше пойду дядю Монетки порадую рублем, нежели Кировский!

• Владелец "Аиды" (всей полностью и последнего "а-продукта" - Павел Алянич.