Апродукт

Сеть супермаркетов
  • Блюхера, 39 — 2 этаж
  • Блюхера 140 м

Раньше очень нравился этот магазин своим ассортиментом, но не это главное! Когда я работа в Аиде, в атланте на складе столовая для работников торгового центра и я постоянно ходила через склад магазина. Всегда дикая вонь, пол грязный, холодильные камеры тоже, а как-то раз, какая-то женщина убирала холодильную камеру, она была выключена, воняло жесть и откуда-то текла кровь, пол был соответственно грязный!в это время мимо проходил рабочий с телегой с коробками и рыбой замороженной!и рыба упала прямо на грязный пол и в эту кровь, они переглянулись, он положил рыбу на место и повёз дальше 😬😬😬что за ужас
Ещё в этом магазине, в овощном отделе бегают мышки 🐭
Если бы не эта ситуация, я бы постоянно закупалась бы здесь мясом и тд, но теперь я беру исключительно не мясную и рыбную продукцию, иногда даже хлеб брезгую брать, а о местной выпечке я молчу)

Магазин работает до 23:00, но полки с молочкой, заморозкой все закрыто уже в 22:45-50?!!!? Я все понимаю, хочется скорее домой и пока все прикроешь и тд, но зачем тогда работать в магазине, у которого часы работы до 23??? А когда ты приходишь в 22:45-50-55 открываешь полки, берёшь товар, на тебя смотрят, как будто ты им жизнь испортил!! А на кассе одно недовольство ? Что за!!!? Уходите тогда в магазины, которые до 21 работают!!!