АПРОШ, ООО

Рекламно-полиграфическая фирма
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Переодически заказываю у них мелкую печатную продукцию (визитки, листовки иногда баннеры ) на мой взгляд очень оперативно работают, ценной всегда доволен и по качеству претензий у меня небыло. Смело могу их рекомендовать .

Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь, какой бы она не была. Конечно, получать хорошие отзывы еще и приятно:)))) Будем рады Вас видеть снова, Ваш АПРОШ.

Заказывал сувенирку. Сделали хорошо. Ценник порадовал. Смело могу рекомендовать к сотрудничеству.

Расположение в центре и плюс (недалеко от метро) и минус одновременно (не припарковаться совсем). По крайней мере, можно подобрать маршрут под свой график))

По началу всё было замечательно цена, сроки, удобное место расположения типографии. Заказала табличку ОДНУ штуку во вторник, прислали ответ что готовность в четверг. Позвонила в понедельник следующей недели оказывается она ещё в работе... и готова будет только во вторник. В итоге готовность заняла 1 неделю. Думаю про неё просто забыли...

Светлана добрый день, мы ни коем образом не оправдываемся, а приносим Вам свои извинения.

Пользуемся услугами не масштабно, но регулярно, очень нравится, девушки приятные, понимают все и сразу. Готовность в лучшие сроки, цены не шокирующие, вообщем в целом наша компания довольна. А по договору работать с ними одно удовольствие, хочешь нал, хочешь безнал..красота