АПРОШ, ООО

Рекламно-полиграфическая фирма
  • 8 Марта, 5Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 440 м

вообще, я осталась в восторге и продолжу пользоваться услугами этой типографии.
Мне надо было распечатать постер формата А1, что не редкость для студентов технических специальностей, и одногрупники сказали, что всегда печатаются здесь, потому что недорого и качество хорошее.
Действительно недорого. Печать формата А1 на плотной бумаге выйдет 250...

вообще, я осталась в восторге и продолжу пользоваться услугами этой типографии.
Действительно недорого. Печать формата А1 на плотной бумаге выйдет 250 руб. (в других местах 400-800). И никаких повышающих коэффициентов для темных цветов.
Качество очень порадовало. Ничего никуда не убежало, цвета правильные, бумага хорошая. Напечатанный постер запечатывают в пленку, и результат сразу посмотреть можно, и нести удобно.
Печатают за два часа, это очень быстро, по сравнению с капризными конкурентами, у которых ждать не меньше суток. Файл можно отправить на почту с указаниями к печати и через два часа прийти за готовым.
Единственный минус - не работают в выходные, но мне все очень оперативно напечатали в понедельник утром. Мне очень понравилось работать с этой компанией. Со всеми остальными постерами я тоже сюда приду