АПРОШ

Рекламно-полиграфическая фирма
  • Екатеринбург, Щорса, 24
  • Чкаловская 1400 м

Давно обещала ребятам оставить тёплые слова, оставляю!

Под Новый год (как известно, горячее время для всех типографий) мне взбрело в голову осчастливить все родственников сувенирами с семейными фотками. Я уже не успевала, кляла себя, предновогодний коллапс (по телефонам многие конторы грубо отвечали и мне грустнелось)

И тут Апрош.

Я не крупный...

Давно обещала ребятам оставить тёплые слова, оставляю!

И тут Апрош.

Я не крупный клиент, у меня файл, который нужно доработать. У меня фотки с семейных гулянок! А ребята очень ответственно отнеслись к заказу! Причем, технически, с моей стороны была допущена ошибка-ошибку скорректировали, и очень деликатно.

Даже залетным тетенькам с фоточками на самоклейке оказывают внимание и уважение, это очень приятно. Печать классная, Антону спасибо за работу! Внутри уютно и можно заехать на коляске (!) (да, для меня это часто решающее), цены приятные

Хоть мы не решали никаких дизайнерских задач, я могу рекомендовать эту команду, потому как работают в ней люди, внимательные. К мелочам и к другим людям. Спасибо!

• Добрый день, Камилла! Спасибо, что нашли время написать нам такой приятный отзыв. Ждём Вас вновь :-)