Аптечный стандарт

Сеть аптек
  • Крауля, 65
  • Викулова 60 м

Скажу сразу, две звезды ставлю не за ассортимент и качество товаров, а за обслуживание в данной аптеке!

Заезжала на днях купить несколько лекарств и в процессе, пока ждала, когда фармацевт найдет и соберет мне лекарства, вспомнила еще о нескольких. Поочередно пыталась спросить есть они или нет у фармацевта, а также цену, но на мои вопросы не получала внятных ответов, если и были ответы, то в какой-то неприветливой форме, с огромным нежеланием работать и обслуживать клиентов. И это при том, что кроме меня из клиентов в этой аптеке не было на тот момент никого, пусто.
Надеюсь, что человек был просто не в духе и эта ситуация была исключением, нежели правилом обслуживания клиентов в данной аптеке! Всем мир☝🏼️