• Боровая, 31 — 1 этаж
  • Боровая 550 м

Аптека мне не понравилась, очень долгий аптекарь. Мне показалось что в ассортименте не разбирается вообще. Один раз продали большую упаковку лекарства, я не знала что существует меньше. Хотя я уточнила что мне для грудничка. Также приходила по рецепту врача покупать средство для режущихся зубок, аптекарь минут 20 его искала потом читала инструкция и в результате сказала а его нельзя применять деткам. Хотя позже я прочитав инструкция увидела что можно. Сегодня пришла покупать лекарства, аптекарь пол часа их искала, не верно вводив в базу, потом принесла и еще долго сомневалась оно ли это! Вообщем жуть! Очереди все время , потому что аптекарь не знает где и что лежит и действует очень медленно! Сегодня не купив у нее лекарства, она начала возмущается что ей пришлось принести его! А вообще аптекарь обязана принести, показать, и дать прочитать инструкцию и там я уже могу решить брать или не брать! И тут мое терпение лопнуло, надеюсь администрация обратит внимание на данную ситуацию. Так же наблюдала картину сегодня, передо мной стояла тетенька с малышкой в коляске и просила бифиформ для ляльки, аптекарь даже не предложив бифиформ бэйби, принесла естественно покаравшись минут 20, просто бифиформ сказала ну там почитаете как разводить вроде детям можно! Те о бифиформ бэйби она даже не знает! Осторожнее покупайте там лекарства !!!