• Черниговский переулок, 11 — 1 этаж
  • Диагностический центр 320 м

Отказались принимать рецепт на пиралгин мотивировав тем, что стоит черная печать заместо синей (наименование и адрес больницы). Однако в инструкции по заполнению бланка формы N148-1/у-88 нет ни слова о цвете. Никаких разъяснений не было, просто: "я не буду принимать такой рецепт и все". К слову фармацевту уже лет 70 и о проф этике не может быть и речи. Обидно просто что пришлось ехать с одного конца города в другой и получить отказ без явных на то причин.

В целом по поводу аптеки: многие лекарства по заоблачным ценам, не смотря на "муниципальность" аптеки. Консультацию по препаратам получить не реально и очень долгое обслуживание. Единственный плюс что по телефону можно узнать о наличии и забронировать товар.
P.S. в другой аптеке спокойно приняли рецепт, сказав что цвет печати не играет никакой роли в данном случае.