Аптека

ИП Пестова М.Б.
  • Академика Бардина, 40/1 — 1 этаж
  • Решетникова 70 м

Меня данная аптека полностью устраивает, во- первых, здесь дешевле, чем в других близлежащих аптеках, и разница может быть вполне ощутима, особенно когда покупаешь лекарство стоимостью выше 1000 р. Во-вторых, здесь действительно хороший персонал, все дружелюбны и способны ответить на интересующие вас вопросы, а не просто молча посмотреть на вас и отойти.
У меня появилась необходимость приобрести тонометр, так как дома есть доисторический, тот что со стетоскопом надо юзать и это крайне неудобно, поэтому решила купить автоматический, чтобы не мучить себя и не вслушиваться в сердцебиение. Меня проконсультировали, показали прибор, сказали какая на него гарантия, при мне же его затестили, короче все было так, как должно быть, когда ты покупаешь медицинский прибор и я сразу его купила, а в других аптеках мне просто тыкали на прибор и говорили цену.

Также была иная ситуация, покупали с мужем термометр, на витрине 2 термометра одного производителя, только один в 2 раза дороже, соответственно, у нас возник в чем же разница? Нам пояснили, что у дорогого более крупный элемент, отвечающий за замер температуры и он быстрее измеряет и обычно их покупают, чтобы мерить температуру у маленьких деток, так как они долго не могут сидеть с градусником) узнав, что у нас нет деток, нам посоветовали купить подешевле, так как мы люди взрослые и в состоянии 5 минут спокойно посидеть) т.е. нам действительно помогли, притом уберегли от лишней траты денег и это приятно удивило)

Еще один приятный момент, при покупке от 1000 р. вам дают подарочек) мелочь, но приятно.

Единственный минус, лично для меня, аптека не круглосуточная.

Итог, 5 баллов. Рекомендовать не стану, так как это кощунственно кому то рекомендовать поход в аптеку.